Рейтинг@Mail.ru

Подключение к UBER

Home / работа в убер / Подключение к UBER

Мы предлагаем Вам работу и подработку на личном автомобиле.
Преимущества работы в UBER:

1.Никаких наличных, оплата происходит автоматически

Стоимость поездки оплачивается пассажиром с привязанной банковской карты, т.е. нет никаких рисков связанных с перевозкой наличности как для пассажира, так и для водителя, Вам не нужно искать мелкие деньги для размена.

3.Комфортное, прозрачное и простое подключение

Мы подключаем дистанционно и бесплатно, Вам нет необходимости приезжать к нам! Вы присылаете нам копии документов, мы регистрируем Вас и присылаем данные для подключения, через 1 день Вы можете начинать работать!

4.Круглосуточная поддержка

В Uber действует круглосуточная поддержка водителей по электронной почте. Если что-то непонятно, Вы всегда можете задать вопрос через On-line консультацию.

5.Без шашечек и наклеек

Вам не нужно менять цвет, устанавливать «шашки» на автомобиль и обклеивать его наклейками

6.Всегда большое количество заказов

Приложение показывает, где на данный момент больше всего заказов и где действуют повышенные тарифы. У Вас не будет простоя и холостых пробегов. Наши пассажиры всегда приятные и абсолютно неконфликтные люди, которых приятно возить.

7.Работа в удобное время, никаких графиков

Вы просто нажимаете кнопку выйти на линию для начала работы, когда решите закончить, нажимаете выйти с линии. И всё, никаких обязательств. Если у Вас есть основная работа, Вы можете подрабатывать только утром, вечером, в выходные или праздничные дни!

8.Комиссия партнера минимальная — 6% + НАЛОГ 6%

У нас минимальная комиссия и мы выплачиваем бонусы за каждую поездку, некоторые наши конкуренты оставляют бонусы себе. Мы работаем честно и с нами водители зарабатывают больше!

 

 

Related Posts