Рейтинг@Mail.ru

Подключиться к убер через надежного партнера

Home / работа в убер / Подключиться к убер через надежного партнера

С момента когда мы услышали про убер, мы поняли что за этим будущее. У убера огромные планы, и сервис uberX и uberBlack только начало, дальше будет больше, от сервиса по доставке еды, до сервиса по доставке чего угодно.

Система позволяет легко зарабатывать или подрабатывать, кому как удобно. Мы часто ездим на убере в качестве пользователей, и очень часто слышим отзывы о работе убера как от других пользователей сервиса, так и от водителей.  К сожалению, бывает что водителю попадается ненадежный партнер, поэтому начинают ходить слухи о банкротстве убера, хотя на самом деле об этом не может идти и речь, тут все дело в партнерах, которые оказываются нечестными, и по простому кидают водителей.

Просто представьте, партнер заманивает например 100 водителей низкой комиссией, средний доход за неделю у водителя около 20 тысяч рублей/ тут начинаются сказки про банк, расчетный счет, убер или бухгалтера, тянуться такие отмазки 1-2-3 недели, если подсчитать это получается 2-4-6 миллионов рублей! После такой суммы партнер окончательно пропадает.

Чтобы избежать подобной ситуации мы дадим вам пару советов

 

1. Не ведитесь на низкие комиссии, скупой платит дважды. Так как партнер зарегистрирован как юридическое лицо, он обязан заплатить налоги, минимум 6% (УСН) + 1% в пенсионный фонд + % за обслуживание расчетного счета, ведь каждый перевод также облагается комиссией банка. Если вы видите комиссию ниже 8% это значит, что партнер не платит налоги (его счет в скором будет заблокирован налоговой), или это значит что такую комиссию он компенсирует вашими бонусами, оставляя их себе, или же рано или поздно пропадет с вашей зарплатой.

Поэтому мы берем справедливую комиссию в 12% при еженедельных выплатах и 16% при ежедневных выплатах (так как мы авансируем зарплаты из собственных средств) с выплатами всех бонусов и всех повышающих коэффициентов, мы платим все налоги и позволяем вам экономить на расчетно-кассовом обслуживании, платим все налоги за вас и вам не нужно платить больше 22 тысяч в год за ИП

2. Уточните, в каком банке открыт расчетны счет партнера. Я думаю вы знаете, что последнее время очень много банков лишают лицензий в нашей стране. Чтобы такого не случилось, расчетный счет должен быть открыт в системно значимом для страны банке, который не будет закрыт, ни при каких условиях. На сайте ЦБ РФ, можно ознакомиться с ТОП-10 таких банков. В топ-10 системно значимых банков вошли ЮниКредит Банк, Газпромбанк, ВТБ, Альфа-банк, Сбербанк, банк «ФК «Открытие», Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк и Россельхозбанк.

Наш счет открыт в самом крупном коммерческом банке — в Альфа-Банке, и он как вы видите входит в топ 10 системно значимых банков

3. Требуйте от партнера предоставление следующих документов — паспорт, свидетельство на регистрацию ИП или ООО.

Related Posts