Рейтинг@Mail.ru

Как зарабатывать больше в Убер (UBER)

Home / Советы / Как зарабатывать больше в Убер (UBER)

Хотим с Вами поделиться, как можно зарабатывать до 500–600 р/час.

1. Используйте клиентское приложение Uber: так Вы увидите, где находятся соседние машины. Отъезжайте в свободные участки, так все заказы вокруг будут Вашими. Пока Вы окружены другими машинами – вероятность получить заказ мала. Достаточно находиться в нескольких кварталах от ближайших машин.

2. Работайте в эффективное время. Город в основном ездит утром и вечером. Именно по этой причине Вы получаете больше за поездку uberX утром и вечером, а также в выходные. Однако, если Вы работаете днем, то Вы можете рассчитывать примерно на 400 р/час, так как машин днем меньше, чем утром и вечером.
Лучшие часы для работы в будни: 8:00 – 12:00, 18:00 – 1:00. Пик заказов: 9:30, 22:00.
В выходные дни заказов много в любое время суток.

3. Соблюдайте скоростной режим. Ведите машину плавно и в рамках установленного скоростного режима. Почему хорош оптимальный скоростной режим? Во-первых, пользователь останется доволен комфортной поездкой, во-вторых, Вы затратите оптимальное количество времени, получив объективную сумму за поездку. Однако не стоит целенаправленно выбирать медленные ряды или ехать неоптимальным маршрутом.

4. Выбирайте правильное место для работы. Утром люди едут на работу и большинство заказов находится в спальных районах: Север, Приморский район, Московский район. В центре же заказов утром наоборот не так много. В том же направлении происходит основной поток движения ранним вечером в пятницу и субботу: люди едут в центр.
По вечерам же ситуация обратная – заказов больше в центре, как и ночью в пятницу и субботу – люди выбираются в спальные районы. Однако в спальных районах радиус приема заказов – больше, чем в центре, так что вероятность получить заказ в центре и не в центре примерно одинакова. После того, как Вы завершаете заказ, рекомендуем постоять на месте и подождать следующего заказа. Хорошая идея – посмотреть с помощью клиентского приложения, где находятся ближайшие машины, и отъехать на несколько кварталов от них, там Вы с большей вероятностью получите заказ. Холодает, и нет смысла тратить топливо на постоянные перемещения в ожидании заказов.

5. Если Вы нацелены на непродолжительную работу с Uber в течение недели, стоит уделить внимание выходным. Меньше пробок – быстрее можно совершить заказы

31bits-uber-superJumbo

Related Posts